девушки!

Swetlanka Аничкина Гуру (2836), закрыт 16 лет назад
как определить что он тебя любит?
Дополнен 16 лет назад
мне кажется что любит. но я не уверенна в этом
Лучший ответ
Дина Урусова Профи (543) 16 лет назад
По взгляду, по движениям, по словам... Если в голову пришел такой вопрос, значит, любит!
Остальные ответы
Марина-Дем Просветленный (26957) 16 лет назад
Он готов для тебя на всё! Готов подарить тебе весь мир.
Носит на руках, дарит цветы, смотрит в глаза. Когда есть любовь, ее сразу чувствуешь. Не ошибешься!
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Ты должна сама это почувствовать, у любви нет определений!
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
Это какими то особенными спосабами не определяется просто как то видно взаимную симпатию, которые взрослые люди не скрывают
Ленточка Мастер (2196) 16 лет назад
посмотри в глаза - они о многом говорят, потом почувствуй прикосновения....даже если он от тебя что-то скрывает о своих чувствах глаза и руки всегда выдают! Удачи!!!
Sakura Мастер (1888) 16 лет назад
Не по словам. Лучше оказаться в какой-нибудь неприятной,может даже опасной(в меру) ситуации. Не сбежит,подставит плечо,поможет и останется с тобой потом-любит. Я своего так случайно проверила. Может,не очень внимательный в обычной жизни, но в случае чего-деру не даст.
Юлия Викторовна Гуру (2664) 16 лет назад
делает приятные сюрпризы, постоянно звонит по телефону, проявляет заботу другими способами.