Мир и его люди

Какой город имеет географические координаты 49° с.ш. и 2 в.д.

Париж

Координаты: 48°52′ с. ш. и 2°20′ в. д.

Пари́ж (фр. Paris [paˈʁi] (пари́)) — столица Франции, важнейший экономический и культурный центр страны, расположенный в северной части центральной Франции, в регионе Иль-де-Франс на берегах реки Сены. Кроме того, Париж имеет большое международное значение — здесь находятся штаб-квартиры ЮНЕСКО, ОЭСР и Международной торговой палаты.

Источник: Википедия

Точка практически в самом Париже
Увы статус регистрации непозволяет мне увеличить картинку на карте ;-((
необходим PRO
Triel-sur-Seine, Ile-de-France, France (1.1 km (kilometers) south) (population: 12574 people)

Сержи