Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сухая кожа на лице,как наждачка...что делать?

Светлана Самохина Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Кто знает хорошие маски или средства?
Victoria Utro Гуру (4346) 17 лет назад
пилинг и медово-сметанные маски.
M/B/ Мудрец (12832) 17 лет назад
Кожа сухая от того, что не успевают отмирать клетки, им надо помочь, потерев скрабом, а потом поделать увлажняющие и питательные маски.
JUL Мастер (1117) 17 лет назад
Больше пить воды, утром и вечером пользоваться кремом и не вытирать лицо полотенцем после мытья, а сразу на чуть влажное лицо наносить крем
ellie Гуру (4002) 17 лет назад
может быть вам покажется странным мой ответ, но я всегда так делаю .есть очень жирный детский крем с витамином А и пантенолом (Невская косметика) обычно я вечером на мокрое лицо мажу толстый слой этого крема и хожу так минут 15, потом промокаю салфеткой и ложусь спать. утром лицо свежее и гладкое.
сухую кожу нельзя чистить скрабом, она станет еще суше
Фатима к Знаток (264) 17 лет назад
все самые жирные крема, обратитесь к косметологу может у вас проблема из нутри
Fanni Гуру (3094) 17 лет назад
Купи Японскую косметику для сухой кожи,забудешь что такое раз и навсегда1
ТаНюша Профи (934) 17 лет назад
Если вы живете в Москве приходите на бесплатный мастер-класс по косметике. Научу ухаживать за лицом. У меня была такая же проблема. Ну а если в другом городе пишите на мэйл, дам необходимые советы по уходу.
Виктория Мастер (1201) 17 лет назад
сходите на чистку лица. Какой именно вам подскажут специалисты, а если не позволяют финансы, то воспользуйтесь старым добрым детским кремом
Natali Ученик (198) 17 лет назад
kogda vipiesh kofe namazh gushu na lico,eto pomogaet!!!!ia vsegda tak delau.kozha stanovitsa barxatnoi!!!!poderzhi etu masku minuti tri apotom smoi xolodnoi vodoi iz pod krana
Forget-me-not Профи (961) 17 лет назад
Дополнение к предыдущему ответу: только в кофе обязательно добавь масло оливковое или растительное и немного геля или шампуня. А то еще сильнее высушишь кожу
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Вместо крема использовать оливковое масло. Лицо протереть отваром трав, например, ромашки или зелёного чая, и нанести масло. Несколько капель растереть в ладонях и осторожно нанести по массажным линиям.
anja anja Мастер (1504) 17 лет назад
Vitamini i minerali popit, jidkost ne zabivat upotrebljat i termalnaja voda (mne pomoglo..)
Похожие вопросы