Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть, если ты влюбилась в своего лучшего друга?

Профи (580), закрыт 10 лет назад
..Как быть, если ты неожиданно для самой себя влюбилась в лучшего друга? Он ко мне очень тепло и нежно относится, но это не та любовь, которой бы мне хотелось... (дурадурадура!... )
Народ, с ума схожу; может, у кого-то была похожая ситуация?..
такие ситуации - закономерность и почти у 100 процентов друзей разного пола, которые до этого не было любовных отношений - у него к тебе скорее всего что то рядом с твоими чувствами - попробуй проверить - наверняка у вас все будет клево...
Постепенно, ненавязчиво переведи отношения в нужное русло..
это бывает очень часто и помоему естественно... преспи с ним несколько раз, потом всё пройдёт но когда будет проходить очень следи чтоб дружбу сохранить
опробуй авось и у него такая "беда" всмысле ситуация
тащи в постельку, и сделай так что бы не смог отказаться!!!! действуй!!
Стать лучшими любовниками!
esli on svoboden,ne teryajsya,pokazhi emy sebya s toj storoni s kotoroj eshe ne pokazivala.navernyaka,emy ponravitsya!
чем так мучаться, лучше поговори с ним, объясни искренне, а может получешь взаимность... была такая ситуация с моей знакомой, теперь они готовятся к свадьбе:)
Была такая история. Быстро разошлись. Но и сейчас опять лучшие друзья.
Что-то ты недоговариваешь - наверное он ещё и парень твоей подруги
не теряйся, расскажиему все... предложи ему нечто большее чем дружба... вдруг у вас взаимные чувства?!
Можно друга потерять. Смотри, насколько все для тебя серьезно.
Была, аж два раза.Не парься, попытайся поговорить. У меня оба раза закончились неудачей. Тут как сапёры:ошиблась и потеряла друга-навсегда, оказалась права-счастье и любовь надолго.
мляяя сам мучался....
тут надо самому определяться..
Заняться с ним сексом, дружба конечно кончится, уже кончилась, но секс будет замечательным, чем черт не шутит, может у вас это будет надолго... Вполне возможно что он и сам того же хочет, начни первой. Дружба "на грани секса" тоже нервы щекочит.
Ты не одна такая дура!!!))) есть вот например я) история такова, что пока мы жили в одном городе - мы были друзьями, а теперь, когда он переехал за 3,5 тыс. км, я вдруг поняла, что люблю его... тож в шоке, не знаю че делать... так, что если найдешь способ избавления от этого, дай знать, ок?)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают