Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть, если ты влюбилась в своего лучшего друга?

Elana Lee Профи (603), закрыт 17 лет назад
..Как быть, если ты неожиданно для самой себя влюбилась в лучшего друга? Он ко мне очень тепло и нежно относится, но это не та любовь, которой бы мне хотелось... (дурадурадура!... )
Народ, с ума схожу; может, у кого-то была похожая ситуация?..
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
такие ситуации - закономерность и почти у 100 процентов друзей разного пола, которые до этого не было любовных отношений - у него к тебе скорее всего что то рядом с твоими чувствами - попробуй проверить - наверняка у вас все будет клево...
Ирина Гуру (2702) 17 лет назад
Постепенно, ненавязчиво переведи отношения в нужное русло..
игорь ярухин Мастер (1348) 17 лет назад
это бывает очень часто и помоему естественно... преспи с ним несколько раз, потом всё пройдёт но когда будет проходить очень следи чтоб дружбу сохранить
yelnur Мастер (1595) 17 лет назад
опробуй авось и у него такая "беда" всмысле ситуация
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
тащи в постельку, и сделай так что бы не смог отказаться!!!! действуй!!
Vee Гуру (2969) 17 лет назад
Стать лучшими любовниками!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
esli on svoboden,ne teryajsya,pokazhi emy sebya s toj storoni s kotoroj eshe ne pokazivala.navernyaka,emy ponravitsya!
Лилия Профи (769) 17 лет назад
чем так мучаться, лучше поговори с ним, объясни искренне, а может получешь взаимность... была такая ситуация с моей знакомой, теперь они готовятся к свадьбе:)
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
Была такая история. Быстро разошлись. Но и сейчас опять лучшие друзья.
Yas Мастер (2419) 17 лет назад
Что-то ты недоговариваешь - наверное он ещё и парень твоей подруги
Дафа Мастер (1368) 17 лет назад
не теряйся, расскажиему все... предложи ему нечто большее чем дружба... вдруг у вас взаимные чувства?!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Можно друга потерять. Смотри, насколько все для тебя серьезно.
Николай Знаток (308) 17 лет назад
Была, аж два раза.Не парься, попытайся поговорить. У меня оба раза закончились неудачей. Тут как сапёры:ошиблась и потеряла друга-навсегда, оказалась права-счастье и любовь надолго.
voffка Знаток (411) 17 лет назад
мляяя сам мучался....
тут надо самому определяться..
Белов Николай Мастер (1046) 17 лет назад
Заняться с ним сексом, дружба конечно кончится, уже кончилась, но секс будет замечательным, чем черт не шутит, может у вас это будет надолго... Вполне возможно что он и сам того же хочет, начни первой. Дружба "на грани секса" тоже нервы щекочит.
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
Ты не одна такая дура!!!))) есть вот например я) история такова, что пока мы жили в одном городе - мы были друзьями, а теперь, когда он переехал за 3,5 тыс. км, я вдруг поняла, что люблю его... тож в шоке, не знаю че делать... так, что если найдешь способ избавления от этого, дай знать, ок?)))))
Похожие вопросы