После переустановки Винды комп не видит фотокамеры. Драйвер камеры установлен. Что можно сделать?

Евгений Кондрашов Гуру (4567), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32480) 13 лет назад
в камере аккумулятор есть? в другой разьем провод переставь попробуй
Вика Искусственный Интеллект (136074) 13 лет назад
в диспетчере устройств посмотри желтые значки на юсб
Сергей Мишин Гуру (4737) 13 лет назад
У меня так было, когда поставил семерку, только карта памяти через картридер. ХР установил, снова заработал через шнур.
Филиппок Просветленный (31608) 13 лет назад
Картридер лучше всего для таких дел, купи, не пожалеешь, только выбирай под свои карты памяти
А с камерой попробуй так: удали дрова, все программы камеры, перезагрузи комп и подключи камеру. Винда определит новый носитель и попросит дрова для него. Вставляй диск, винда сама все найдет
Просто Прохожий Мастер (1605) 13 лет назад
У меня было тож. С XP, на 7-ку перешел, и не видит. Скачал драйвер с www.canon.ru, там есть раздел "Скачать програмное обеспечение", нашел свою камеру, и нужный драйвер. Все заработало.