КАК МОЖНО СЕБЯ РАЗПИАРИТЬ... Кто поможет в этом???

Алексей Овчинников Профи (716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
Напиши себе на лбу "ЙА ТАЛКОВЫЙ ЧУВАГ"
Остальные ответы
Wadim Gordeev Ученик (221) 17 лет назад
Пройдись голым по главной улице города в час пик! !
Такого пиара твой город ещё невидел и ты станешь знаменитостью.
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
Если на образе ты собственной персоной,то ты уже это сделал.
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Я вам помогу, это серьезно и длинный процесс, мы должны общаться в другом месте и если вы следите мои советы то я вам гарантирую результат !!!
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Пиар менеджер, много... очень много денег!!! Если нет денег то всякие толстые дятьки будут предлагать отработать :-(
-=XXL=- Ученик (245) 17 лет назад
Помогут в этот пиарщики. А если ты хочешь заняться этим сам. То снечала надо указать, то что ты хочешь разрекламить. А потом го в гобальную сеть инета. И там ты сделаешь всё что пожедаешь. И поверь найдутся те. Кому твой товар будет нужен.
Если же ты пиаришь самого себя.. .То тебе надо на http://dateguru.ru