Загадка про потерянный рубль

Егор Тодыков Профи (753), на голосовании 13 лет назад
2 инвалида пошли в обувной магазин, у 1 нет правой ноги, у другого левой.В магазине они купили одну пару обуви за 25 рублей.Но продавец заметила что обувь стоит 22 рубля, и послала техничку отдать им 3 рубля.Но так как их двое она отдала им 2 рубля а себе забрала рубль.Сначала они отдали 12,5 каждый, потом им отдали рубль, тогда они истратили 11,5 рублей. И того 11,5+11,5+1=24, куда делся рубль???
Дополнен 13 лет назад
Нет, она се и так заныкала 1 рубль а дали всего 3 -вот и 11,5+11,5+1(рубль украденный техничкой) =24.
Дополнен 13 лет назад
Так стоит 25 рублей они сложились по 12,5.потом оказалось что стоит 22 вот техничке им по 1 рублю каждому отдала а се 1 заныкала, того они истратили 11,5 рублей.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пашаева Знаток (494) 13 лет назад
Остался у предпримчивой технички
ForestNUT Знаток (425) 13 лет назад
так если обувь стоит 22 рубля они отдали по 11 рублей каждый
два рубля отдала, один себе зажала
или я не въехал?)))