Нужны тестовики и экспериментаторы из числа фотографов

Александр Багров Искусственный Интеллект (101879), закрыт 17 лет назад
Для проведения скоординированных экспериментов в области цифровой фотографии нужны энтузиасты, имеющие в совокупности разные модели камер
Лучший ответ
jonik Знаток (319) 17 лет назад
Кого убить?? Где фоткать. Напиши бум рады помочь.
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
это здорово когда кому то что то нужно
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
и для чего тебе это надо ? чё хош делать ? если не секрет , давай кались !
Vladimir Usupov Мастер (1284) 17 лет назад
В 1967 году в Сочи на пляже на это предложение местный фотожурналист ответил:
Если человек умеет фотографировать, то он сделает отличные фотографии чем угодно, даже консервной банкой.
SVO Мастер (1190) 17 лет назад
в каком городе и в чем ставить ЭКСПЕРИМЕНТЫ?
изьясняйся точнее....