Когда говорят прощальные слова... больно... очень... что делать? Плакать, пытаться вернуть всё назад

Пользователь удален Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
или воспринимать как должное и не показывать как тебе это слышать очень тяжело?
Лучший ответ
Евгения Мастер (2228) 16 лет назад
Ничего не делать. Нужно побыть с собой на едине, успокоиться, принять ситуацию как она есть. Я тебя прекрасно понимаю. Но ни в коем случае не бегай за ним, не умоляй, не унижайся, будь на высоте. Пройдет время, ты о нем забудешь. Встречайся с подругами, отрывайся. Парней много, а ТЫ у себя одна! Свою первую любовь я забывала 5 лет!!! Именно когда мне это удалось, он ПРИШЕЛ, а я уже НЕ ЖДУ!!!
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Возвращать ничего не нужно, надо идти вперед и только вперед. В жизни будет много потерь, об этом не надо забывать... на то она и жизнь.
Сергей Профи (877) 16 лет назад
Нахрен ненадо нечего возвращать ты что хочешь все жизнь жить и думать что в любой момент он срулит опять...тебе это надо????
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
плачь,кричи тебе просто от этого станет легче!! но назад вернуть не надо !!
Дина Урусова Профи (543) 16 лет назад
Лучше сдержаться, и не показать, что больно! Потом, когда все пройдет, будет стыдно за то, что показала слабость... А возвращать тем более ни к чему... Захочет, сам вернется!
Tha InFeR Мастер (2126) 16 лет назад
Иногда лучше скрывать свои эмоции....а на счёт прощальных слов...что ни делается - всё к лучшему!!!!
Танго Мастер (1107) 16 лет назад
Плакать....и говорить в ответ прощальные слова и слова благодарности. только без истерик!!!!
Катеринка Профи (985) 16 лет назад
Не нужно возвращать. Нужно постараться принять это. (Правда это очень и очень тяжело) . Подумай как тебе было хорошо и постарайся запомнить самое лучшее. Поверь все самое хорошее впереди.:))