Вы бы проголосовали за принудительную стерилизацию алко- и наркозависимых?

Монморанси Мыслитель (9951), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или чтобы спираль им ставили, хотя бы
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119402) 13 лет назад
Да, обеими руками!! ! Потому что видела и вижу их детей, их развитие и привычки (((((
Остальные ответы
Виталий Загубин Профи (931) 13 лет назад
Нет каждый делает со своей жизнью что ему нравиться.
Светлана Анатольевна Мудрец (16953) 13 лет назад
нет, только вот кто меня спросит
Ростовчанка Оракул (91674) 13 лет назад
Да, я проголосовала бы только за.
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
да, а то разводят сопли, демократия ж е-маё..
Сова Мыслитель (6492) 13 лет назад
А будет толк? Если он этого не хочет?
Вероника Малыгина Профи (518) 13 лет назад
я бы не стала голосовать! у каждого человека доложен быть свой выбор, это раз.... Я считаю, что если человек сам не поймёт, то бесполезно что либо с ним делать.... Должен сам понять нужно ему это или нет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118584) 13 лет назад
нет. права человека не могут нарушаться даже в таких случаях. пока человек не опасен для общества-государство не имеет право вмешиваться в личную жизнь граждан
Совершенно Невинный Оракул (72716) 13 лет назад
Нет. Каждый достоин 2-го шанса. Кроме педофилов. Они куда больше заслуживают кастрации.
abc defМастер (1916) 13 лет назад
полностью поддерживаю
Ирина Просветленный (47654) 13 лет назад
для начала надо бы педофилов и насильников кастрировать.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Нет, я не Бог чтобы вершить судьбы людей.
Люди еще и меняются многие, это никто не учитывает? Она через год бросит пить, замуж выйдет и что? Кучка безбашенного народа ее уже стерилизовала оказывается.... да и как вы себе представляете ПРИНУДИТЕЛЬНО? Связывать будут и тащить на операцию? А оплачивать эту операцию вы же и будете, вы-налогоплательщики )))
МонморансиМыслитель (9951) 13 лет назад
Лучше один раз оплатить стерилизацию каждой алкоголичке, чем на протяжении десятков лет выплачивать налоги на содержание ее детей - сначала соцобеспечение, детские лагеря, потом тюрьмы пойдут. Да еще и эти наплодят ради материнского капитала
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) А как выглядеть то это будет вы мне скажите????Давайте тогда уж и мужиков стерилизовать которые с ними живут, зачали то они этих детей, как вам идея? ) Вы вообще что нибудь знаете про пособия? Вы почитайте сколько составляют пособия для безработных или с минимальной зп, я готова заплатить 10 копеек на эти пособия\. мне не жалко )
A7 Профи (758) 13 лет назад
наркомания и алкоголизм это болезнь и есть от них лекарства как и от другой любой болезни, давайте тогда простерелизуем всех язвенников, сердечников
Евгений Селев Мыслитель (9564) 13 лет назад
Сначала принудительную стерилизацию алко- и наркозависимых, потом тех у кого не правильный череп, потом тех кто не арийской рассы... итд
Где то я про такое уже слышал.
ā liè xiàИскусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Вот и я так думаю, Адольф с этого и начинал, видимо последователи до сих пор живы )
thirteenthИскусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Именно фашизм и удаление "человеческого мусора" - первое, что пришло мне на ум, прочитав этот вопрос!
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 13 лет назад
Согласна.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 3 года назад
ну услышь ещё раз.
Образовательная программа Кудрина и Ходоркоского, с разделением детей с рождения на касты. Была апробирована в Забайкальи.
Думаю, Гитлеру такой евгенический подход и не снился