Мы хотим...жить

Пользователь удален Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
По данным МВД,за 2005год в России в ДТП получили травмы 27438,погиб 1341 ребенок.Можно считать,мы потеряли целую школу...
Взрослые,Будьте осторожны на дорогах!!!
Лучший ответ
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Ужасно :-((. Страшно быть пешеходом, однако, автомобилистом -- еще страшнее.
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
хотите живите с богом
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Просто дети и являются наименее осторожными.
Раньше, когда социум был стабильным, и самое страшное для людей воплощалось в бытовых трагедиях, все родители каждую секунду внушали детям - не переходи дорогу на красный свет! не разговаривай с незнакомцами! не стой под краем крыши! не...
А теперь им не до этого.
Итог...
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
что то мало, если по стране, то это сводки за не месяц, если не за неделю
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Когда я получил права - я стал осторожней переходить дорогу :))
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
А почему детям не объясняют как вести себя на дорогах? У меня на улице недавно пацана малого сбили. Не сильно, слава БОгу, пострадал. Так вот у них оказывается прикол такой был: Спрятаться за дерево, а перед самым носом машины выпрыгнуть! Это они водителей так пугали!!!!
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Дети, не будьте идиотами, и слушайте взрослых, НЕ ПРЫГАЙТЕ ПОД КОЛЕСА !!!

Этих лозунгов как у дурака фантиков !

ПРИМЕРОМ надо показывать и
НАКАЗЫВАТЬ жестко и сурово, что б на генном уровне сохранилось !
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
Сынок небеспокойся,уже подтягиваем тормоза.
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
ага. вы бы сначала ПДД выучили. знаем мы Вас, напьетесь и идете по дорогам как по Бродвею. Нех через дороги бегать. Водителям дороги, Вам пешеходные переходы ( подземные тоже).
Вышел из автобуса, подожди , когда уедит, а потом посмотри по сторонам. Кстати, помни, что ТС которое едит слева, могут обгонять по встречной полосе!!! так, что думайте чайником своим.
Критинов нарожали, а потом плачут. Сколько раз сам чуть не положил на капот. Хотя езжу и соблюдаюю ПДД в городе. Так вот, таких идиотов видел, что задавить не жалко )
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
что-то поздно, обычно к началу учебного года
будем иметь ввиду