Напомните, как фильм называется

DEKA Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Про пацанов, которых во время войны вместо тюрьмы отправили готовиться на диверсантов, а потом заслали в тыл к фашистам.
В главной роли Панин
Дополнен 17 лет назад
Вот спасибо! Теперь одна красивая и милая девушка будет петь мне песню из репертуара Марей Матье - проспорила вчера в кафе! :))) (хотя, меня самого теперь сомненье берет, не назвал ли я вместо "Сволочи" - фильм "Свои" (названия похожи, а оба хорошие фильмы)
Лучший ответ
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
сволочи-ни любви ни тоски ни совести. "Они не боятся ни Бога ни дьявола... ни советской власти"-А. Панин.
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
фильм фильм фильм
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
мммммммммммммммммммм.не помню
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Фильм называется "Сволочи", а смотрела и плакала.
Катерина Мудрец (18001) 17 лет назад
Столько подробностей помнишь, а название забыла)))
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Да хороший фильм, а название тебе уже сказали
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Сволочи, нам его нидавно показивали в Марокко !!!
Дарья Дьякова Мастер (1080) 17 лет назад
фильмец "сволочи", а почему бы ей не спеть песенку со сволочей"и тогда с высокой ёлки вдруг спустился...."?-а?!