Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чём для вас смысл жизни? Есть ли он?

Пользователь удален Профи (565), закрыт 16 лет назад
Jozef Знаток (498) 16 лет назад
в том, что бы понять суть всего происходящего с человеком на самых разных уровнях)
Ульяна Каленик Мастер (2035) 16 лет назад
смысл жизни? это найти(точнее уже нашла) человека для которого я буду жить. я не могу жить для себя. я живу для того кого люблю, я дарю ему счастье радость и лерло, если такого человека нет, то и меня нет =(
Паломник Мыслитель (5044) 16 лет назад
Смысл человеческой жизни - используя развитый интеллект (в отличии от животных и других форм) встать на путь самоосознания, для прекращения рождений и смертей и возвращении назад домой. К Верховной Личности Бога. Туда, откуда мы однажды ушли хлопнув дверью. Нас там очень ждут и переживают за нас больше, чем мы.
СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588) 16 лет назад
Сам пока еще с этим не определился. . Именно в данный момент его не вижу. . Хреново это..
Сурик Гайнулов Ученик (171) 16 лет назад
Смысл жизни есть - и у каждого человека по разному. У кого-то дети, ребенок умирает - он тоже кончает собой, потому что жизнь перестал иметь смысла.
Владимир Березуцкий Мастер (1580) 16 лет назад
Для начала надо уточнить, что такое жинь и что такое существование.
Для многих это очень разные вещи.
Ольга Мастер (1447) 16 лет назад
Смысл жизни у меня меняется. Хочу стать независимой, хочу оставить свой след в истории, хочу..
Больше всего хочу полететь в космос!
Die Schwarze Lerche Знаток (459) 16 лет назад
Есть ли смысл жизни - я не задаюсь таким вопросом уже давно...в поисках смысла можно потратить и саму жизнь...зачастую бывает, что не ты ищешь смысл, а он тебя...
у меня в данный момент есть цель (смыслом это назвать сложно) - учиться, чтобы обеспечить не только мне, но и своим родителям безбедное существование, и делать все что возможно для исполнения мечты...
Похожие вопросы