Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

утро доброе авто мото вопрос про гибдд

desperado Гуру (4003), закрыт 14 лет назад
ситуация такаяя: купил машину сталю на учет , но вот незадача гибон на площадке осмотра слепой оказался не в состоянии прочитать номер двигателя типа коорозия или накипь и отправил меня на экспертизу завтра поеду ...что такое экспертиза ? долго ли это? машингу у нах нужно оставлять или ...
кто сталкивался разъясните
Лучший ответ
Сафаров Айрат Гуру (4081) 14 лет назад
Возни не много, не переживай, при тебевсе сделают, напишут бумажку и отправят
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62881) 14 лет назад
ну можешь месячишко в очереди постоять... а потом за часик сделают...)))
Leda чмок Гуру (3010) 14 лет назад
Если иномарка, то могут быть огромные проблемы. Т.е. может быть движок перебитый или в угоне. У меня один знакомый так попал. Полгода его мурыжили, кучу денег заплатил, что а\м не изъяли. А в итоге купил б\у движок и только тогда поставил на учет.
Mobiko Ученик (143) 14 лет назад
экспертиза это блудень полный, от такой машины лучше отказаться сразу. номер двиателя просто так не заржавеет - следовательно в лучшем случае машина битая или собранная из нескольких, в худшем - перебитая . не бмв случайно?
Источник: Антон
RR Мастер (1379) 14 лет назад
Сам не сталкивался, но говорят, процедура мало приятная. В ПТС вклейку сделают, это точно. А вот оставлять ли им авто... Вполне возможно, что придется, но точно я не знаю.
Пользователь удален Гуру (4802) 14 лет назад
В пределах месяца.. лучше найти знакомых - в течении недели сделают.
Андрей Тришин Профи (909) 14 лет назад
если народу немного в этот же день пройдешь, но перед экспертизой почисти номер движка нождачкой нулёвкой смоченной моторным маслом, а затем протри тряпкой, заблестит как новый
Похожие вопросы