Что с телефоном?

Green_up Гуру (2917), закрыт 16 лет назад
Когда подключаюсь к инету через домашний телефон и пытаюсь по нему позвонить там только помехи слышны. Что неработает? Телефон? Или руки? Или ещё чего? Подскажите плизз...
Лучший ответ
Ser Гений (69390) 16 лет назад
Мышку свежую поставить пробовал?
Или коврик протереть?
Остальные ответы
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 16 лет назад
Слишком многого хочешь от него
Stvaan Просветленный (27946) 16 лет назад
Голова не работает!
А телефон и диалап используют один диапазон частот и один кросс на тел.станции. Так что либо звонить-говорить, либо звонить-качать!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
не рабртает башка,
телефон или инет , вместе тольео на некоторых провайдерах,
Artyr Van Burren Гуру (4802) 16 лет назад
йОбт, этож модем, когда подключаешся к интернету ты считай звониш по нему, а соответственно телефон занят, тут выбор одно из двух - ЛИБО В НЕТЕ СИДЕТЬ, ЛИБО ПО ТЕЛ ТРИНДЕТЬ =))
sysadmin Гуру (3751) 16 лет назад
так на одной линии и модем и телефон одновременно? ессно, что вы слышите голос соего момеда, который в это время общается со своим сородичем у провайдера :-)
Davlet Профи (540) 16 лет назад
Поменяй провайдера!! ! Все будет ОК!!!
wwwxr@y Знаток (295) 16 лет назад
И не должно работать! Не для вас это все.. . (с) М. Жванецкий
д. Олег Гуру (2848) 16 лет назад
переходи на выдиленку все будет работать
Туман Мастер (2368) 16 лет назад
поставь DSL есле это возможно и будеш в одной руке телефон держать другой кнопки давить