Могу написать черты характера человека по фотографии

Katie Мудрец (12982), закрыт 16 лет назад
Выставляйте здесь свои фотографии и я Вам на e-mail напишу ваши черты характера. Сразу предупреждаю, что по аватору я не смогу составить психологический портрет! Большинство людей пишут, что я пишу правду. Можете мне поверить, никакого развода здесь нет.
Лучший ответ
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Блин у мя фотка не грузится(((((((((((( а-а-а-а-а-а-а-а--аа-а-а-а-а-а-а-а--а обидно то как((((((((((((((((((((((( , если сможешь загляни в мой АЛЬБОм плизззз.,,,уж больно интересно....ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Источник: зАРАНЕЕ БЛОГАДАРЮ!
Остальные ответы
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Ну давай проверим. На аватаре фото
Neangel Профи (739) 16 лет назад
Источник: Буду ждать!Спасибо!
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Очень интересно! Жду,Катён! Ира
Жанна Медет Мастер (1024) 16 лет назад
Плиз опиши меня. Я пропащий чел.
мыло: porosenokmusika@mail.ru
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Ну давай попробуем)))) Смотри ка как повалили))))))))))))
POWER Мыслитель (6036) 16 лет назад
по фото не реально определить характер человека, тем более человеку свойственно менятся
Катя Полякова Ученик (155) 16 лет назад
привет!!! ну если это действительно так, то действуй!)) мое фото на аватаре... жду ответа, пиши в агент!
Алинка Просветленный (24517) 16 лет назад
Фотка почему-то не вставляется... поэтому даю ссылку
http://foto.mail.ru/mail/ozverela/_cards/71.html
Helen Мыслитель (5822) 16 лет назад
Это будет даже интересно. Заинтриговала прям меня.. Что же можно сказать по фотографии о человеке...?Может я сделала наигранное лицо? А может я такая на самом деле??