Верите ли вы, что вслед за ядерной зимой обязательно наступит ядерное лето?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
С человечеством или без, но жизнь продолжится. По другому и быть не может!
Остальные ответы
Никки Мастер (1230) 17 лет назад
Нет сначало Ядерная весна...)))
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
нет, нам надо обычные, а не ядерные
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
вы это серьезно говорите? тогда вам лучше обратиться в ФСБ РФ
sagittarius Мастер (1220) 17 лет назад
posle vsievo etovo nastupit jadernaja vechnost', no my uzhe etovo nie pochiustvujem, k schastju
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Естественно наступит, потом и осень.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Спроси у корейцев, что они думают! По-моему они вообще ни фига не думают по этому поводу, а надо было бы...