куда посоветуете съездить отдохнуть на 1 месяц , имея на билеты 2000$

Alexander Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ООО Ученик (226) 16 лет назад
Много куда, если 2000 на одного и только на билеты. А на сомо проживание и отель есть еще отдельная сумма.
Хоть в Тайланд - на остров Пхукет. Мне очень понравилось. Вначале на пару дней остановиться в Бангкоке. Посмотреть Буддисткие храмы.
Можно в Индию, Европу, Малайзию.
А если деньги на все, включая проживание. То можно классно отдохнуть в 5 ***** отеле Турции. С классным шоппингом, дискотеками, и ресторанами. Обожаю Турцию.
Можно и на Канары, но мне там не очень понравилось. Все вроде не плохо. Но оно того не стоит. Нет ничего особенного.
Вообще в мире столько интересного. Можно потратить эти деньги и на Польшу, Краков, соляные шахты, Величка.