Разбили яйцо для яичницы, а оттуда на сковородку выпадает зародыш ципленка... реакция?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленок Мастер (2361) 16 лет назад
фуууууууууууууууу (((((
Я Гуру (3700) 16 лет назад
Пожарить и съесть ))) Шутка.
Jessica Leroy Гуру (4538) 16 лет назад
Господи... я бы умерла сразу...
Андрей Берсенев Мастер (1219) 16 лет назад
жена в обмороке, я ем мясо.
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 16 лет назад
да, такое только в фильмах ужасов... Или сварили Вы яйцо, рабили ложечкой, а там....Цыпа
маняша Профи (637) 16 лет назад
На радостях приготовлю сациви.
Константин Исаев Мыслитель (5205) 16 лет назад
Птичку жалко!
Но такое давно уже редкость.. .
Сейчас птицеводы берегут нервы граждан...
Лена Грибкова Профи (973) 16 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Уберите его от туда
(это я кому нибудь покричу)
Бастинда Мудрец (18046) 16 лет назад
содержимое сковородки в ведро, а яйца бить лучше всего сначала в мисочку
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Покупатель, будь бдителен!! ! При покупке обращай внимание дату изготовления и срок годности!
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
Мдаа, ужасы какие!
Я бы потом еще полгода, а может и больше к яйцам не притрагивалась бы!!!
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
обниматься с фаянсовым другом
Юлия Григорьева Мыслитель (5084) 16 лет назад
Жесть!
Обычно в продаже бывают яйца ДИЕТИЧЕСКИЕ, т.е., неоплодотворенные. И никаких зародышей там быть не может по ...кхм... биологическим законам. Ну, не потоптали инкубаторскую курицу. Снесла она яичко-болтушку. Которое тут же отправили на продажу. Не помню точно, какой срок доставки яиц на прилавок, но - даже если бы и было это яйцо ОПЛОДОТВОРЕНО, то никакой зародыш сформироваться бы не успел.
Так что - может оказаться только ТУХЛОЕ яйцо. Вот он, кошмар вонююююючий. Тогда - сразу сковородку под воду.