Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите как выступило "Оно" из Украины на Евровидении?

Mэлл Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Имеется ввиду Данилко))
SVETA Гуру (4067) 16 лет назад
оно не участвовало в полуфинале, автоматом в финал, который будет в субботу ночью
Я Гуру (3700) 16 лет назад
Ну, это ОН, в образе..)))
Хитруля Мастер (2331) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯ вввввШШШШШокккккккккЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я еле "Гринджолы"пережила, а тут на тебе....
Анютик Профи (649) 16 лет назад
Данилко в субботу выступит))) И у него все будет ок, как у лорди))) Скандинавы в шоке от него)))
Серый Профи (889) 16 лет назад
это, как вы изволили выразиться "оно" - еще всем в финале вставит!!!!
Ленок Мастер (2361) 16 лет назад
а оно разве выступало вчера???? он вроде уже в финале
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
Он автоматически в финале. А вы все выучили его песенку?
Я уже пою слова из его песни: я по-английски не понимать,
давайте говорить на языке танца, ай-лю-лю!!! !
Клоуны впереди!!!!
Kenny Знаток (434) 16 лет назад
Я буду долго смеяться если Евровидение 2008 будет в Украине!!!!
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 16 лет назад
Это "ОНО",как Вы изволили выразится в субботу в финале еще всех порвет ! Согласен,когда то "Гринджолы" опозорились в полный рост.Какой то идиот политикан топнул ногой и послал их, хотя Лорак по голосованию победила. А завтра будет вечер Данилко. Букмекеры не зря такие ставки принимают на него. Парень-талантище ! Болеем за тебя, ДАВАЙ АНДРЮХА !!!Р.S. Не могу голосовать за него,сам из Украины.
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Даже если бы я жила на Украине, я никогда за "ЭТО" не проголосовала бы. Мужик, наряженый бабой, в шерстяных колготках в гармошку и дурацкой плавательной шапке с поролоновой розочкой, голосящий дурным голосом какие-то не то хохмы, не то частушки - ПОЗОР ДЛЯ ТАКОЙ ПОЮЩЕЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ СТРАНЫ КАК УКРАИНА
Похожие вопросы