кто смотрел "пляж" с Ди Каприо,и кто бы не прочь так же пожить?

Соня Орлова Профи (730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inquisitor Мыслитель (9556) 17 лет назад
И фильм,и книга-на уровне (книга,правда,антиутопия неприкрытая),а пожить так-хоть сейчас,и навсегда!
Остальные ответы
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Хороший фильмец!!! Ну а вот так же пожить, пожалуй нехоца
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
жда нет ...пожалуй не хотелось бы...во всяком случае месяц конечно можно но больше нет...любая красота угасает когда привыкаешь к нему даже красота природы...
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
я бы пожила, только без наркоты и в шикарном отеле...))))))))