Кого мне найти?

Рустам Абдрахманов Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Понимаете, я живу один! Учусь и работаю! Короче времени свободного нет! С работы приходишь охото что бы дома была еда и все такое! Жениться мне рано, девушки нет! Готовлю я средненько! Представляеете какой кайф в такой ситуации приехать к родителям и есть есть. Подскажите мне что нибудь! Я долго так не протяну......
Лучший ответ
марина Кузнецова Ученик (118) 17 лет назад
мдя))))чувак.есть три вариана!
1-это обзавестись девушкой,которая хорошо готовит!
2-попросить очень хорошую подругу,что бы она могла тебе готовить!
3-готовить самому когда есть свободное время.приготовить супчик например савсем не сложно!спроси у мамы как она это делает.сваришь,вот тебе и обед на два или три дня,это уже зависит от тебя.а пожарить например картошку?вообще это проблема не катастрофа.справиться можно!а если честно,самый лучший вариант,это обзавестись девушкой,которая умеет готовить,а вось потом все сложиться)))удачи!
Остальные ответы
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Сочувствую чувак! Если есть деньги, то заказывать жратву по телефону!!
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
все просто, найди девушку, желательно, которая учится в кулинарном учебном заведении, она на тебе будет практиковаться. Или покупай супы быстрого приготовления, если желудок не боишься испортить :)