как отмыть краску с кожи рук и с лица срочно желательно эффективные и испобованные на себе методы в домашних условиях уже покрасились и краску никак смыть не можем поэтому никакие средства по типу "локон" и тп не предлагать только домашние условия
я отмывал ацетоном и бензином, но это может плохо сказаться на коже, поэтому не советую практиковать всем подряд можно попробовать жёсткой мочалкой и хозяйственным мылом
срочно
желательно эффективные и испобованные на себе методы
в домашних условиях
уже покрасились и краску никак смыть не можем
поэтому никакие средства по типу "локон" и тп не предлагать
только домашние условия