Как вы думаете какой город лучше: САМАРА или ВОЛГОГРАД???

Мари Профи (656), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
лучше КОРОЛЕВ но вам это не грозит
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Самара лучше. Во-первых, она больше в два с лишним раза, во-вторых, расположена выше по течению Волги ( вода чище ), в-третьих, более компактна, а не вытянута на 50 километров, в-четвертых, расположена дальше от границы...
voffка Знаток (411) 17 лет назад
нееет ребят...все вы не правы....
НОВОСИБ рулит....у нас уже снег идет во всю...хехе
Сергей ********** Ученик (235) 17 лет назад
Гм... Скажем так, Самара ближе к границе... У меньше 100 км - уже Казхстан... Но тем не менее...
1) В Волгограде есть Жигулевское пиво (которое настоящее Жигулевское?:))
2) А ЛВЗ "Родник"?
3) ну и самых краисвых девушек у вас тоже нет :(
Зато у нас нет Родины - матери и метротрама:)
Ах да, "Крыльев" у вас тоже нет;) Хотя "Ротор" тоже ничего! Ждем вас в Премьерке:))
В общем, каждому свой город кажется хорошим:)) Оба хороши, в общем:)
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
В Волгограде рыбалка лучше, хотя в этом году Чубайс, говорят, рыбу загубил - рано воду спустил весной.
STARоста Профи (535) 17 лет назад
Каждому мил свой город.
Я, например, не была в Самаре, поэтому не могу ответить на этот вопрос...
Santi Rez Ученик (231) 6 лет назад
Волгоград ближе к югу