Turbo basic на Windows 7 64bit

Пытаюсь запустить Turbo basic на windows 7 64 bit, пишет что "Версия используемого файла несовместима с используемой версией Windows"
Что можете посоветовать?

Дополнен

Совместимость не помогает, пробовал. Ставил виртуальную систему, но удалил, а бейсик нужен сейчас срочно. Какую версию Basic'a можете посоветовать, которая запускается на Windows 7

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В windows 7 х64 не поддерживаются дос-программы. Ставь виртуальную машину, или переходи на басик посвежее

у вас наверно не патдерживает

Если у вас Ультимат, попробуйте запустить так : пр. мыши, свойства, совместимость, и 95 . Ну вот и все.