Стоит ли верить знакомствам по интернету?

------ ---------- Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы верить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
в них можно верить но не всегда
А Мастер (1459) 16 лет назад
Нет!!! Я себя уже обманул!=(
В Гуру (4542) 16 лет назад
drushitj moshno- no ne bolshe!
Tha InFeR Мастер (2126) 16 лет назад
Это от тебя зависит...
IsTeRikA Профи (983) 16 лет назад
у каждого свой опыт...

мой опыт говорит, что стоит!!!!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
ну не знаю я два года прожил как никак после знакомства такого
Пользователь удален Мастер (1797) 16 лет назад
Может быть и стоит, но стоит опасаться и проверять. Доверяй, но проверяй ...Только если человек не черезчур увлечен этими знакомствами ...
Светлана Профи (763) 16 лет назад
Почему бы и нет?И здесь самый легкий способ познакомиться
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Можно и нужно, иначе нам тут скучно станет! И будет не интернет, а дамский клуб :))
Надежда Мира Мудрец (14190) 16 лет назад
Если познакомилась в Интернете и тебе человек понравился, то не затягивай период общения по интернету, а знакомся в живую...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств)))
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
Заводить знакомства в Интернете -- прекрасное развлечение, потому что ваши новые знакомые скорее всего живут где-то далеко. Обращайтесь к сети в разные дни недели и в разное время дня. Установив контакт с кем-то, кто покажется вам достаточно интересным, не откладывайте надолго личную встречу. Не стоит тратить слишком много времени и энергии на виртуальные отношения, когда можно отдать это время людям из плоти и крови.