Ходят ли политики в туалет?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Путин от туда не вылизает.Много работы,надо террористов мочить.
Остальные ответы
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
нет, большинство из ЭТОГО состоят :)
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Нет, у них все дерьмо в мозгу скапливается. а потом на заседаниях изо рта выходит.
Никки Мастер (1230) 17 лет назад
да нам на головы!!! обдно
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
ну ты как маленький!!чесслово!!!ходят канешна!!и кокс там нюхают на заседаниях!!!
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Маргарет Тэтчер прозвали "железной леди" после того, как она вела одни переговоры в течение 14 часов, ни разу не выходя в туалет.
Astrolog Знаток (408) 17 лет назад
Лучше спросить - моют ли они руки после туалета?
А, может быть, умывают руки???
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
вроде должны. Но судя по тому, как они работают, они скорее оттуда вообще не выходят.
Катерина Блинова Мастер (1563) 17 лет назад
у них наверное памперсы с повышенной впитываемостью)))которых хватает на неделю))
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
а представляешь если б они в подхузники ходили, вто бы вонь тогда была! на всю нах госдуму)))))))))))
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
думаю что да и президенты и цари так же как и все люди они же живые !
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
судя по их комплекции - едят они много - значит и в туалет ходят, в противном случае давно бы лопнули
Ильяс Найманов Гуру (2990) 17 лет назад
Да Мракурс, но только по маленькому, а по большому Они ходят в микрофон, по этому мы на них такие добрые...