Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у кого есть бабушка и кого она достала?

Гуру (3391), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
у меня самая лутшая бабушка в мире!!!!
Остальные ответы
У меня две и я их очень люблю.
ну в животные-то ее зачем?
Бабушки есть у всех и как и проблема отцов и детей)).
Достала всех и даже соседей....
как тебе не стыдно! в животные . .бабушку !!!у меня две бубушки (по маме и по папе) и я их очень очень люблю
У меня к огромному сожалению уже нет...
Душевного тепла тебе девочка)Слово то не воробей-потом жалеть будеш
Источник: Жизнь
у меня нет ни одной и я об этом жалею
Вообще то старших следует уважать..
вообще от нее много пользы ...но вчера когда она пришла в 8 часов утра, открыла дверь своим ключом, пока все спали, ходила по кухне мыла посуду и готовила завтрак, это никого не обрадовало.. хотя ведь вроде доброе дело делала, поэтому пришлось перебеситься в душе... так что нужно друг друга понимать, а не кричать, что кто то кого то достал
За бабушку ответишь перед большими пацанами!
Мою бабулю не трож
Поменяй картинку ! я так думаю что ты её снямнямала !
Моя бабка - редкостная зануда! Да ещё и... того...

Только она может:
1. Коллекционировать мусор и газеты. Если какую-нибудь газету обосрёт или обоссыт одна из её кошек, она тут же кинется эту газету СТИРАТЬ! А потом сушить на батарее...
2. Утверждать, что нельзя есть мороженое в жаркую погоду!
3. Промывать в раковине использованный наполнитель для кошачьих туалетов, чтобы использовать его повторно!
4. Спокойненько садиться на скамейку рядом с грязным, вонючим и вшивым бомжом.
5. Продолжать пускать к себе квартирантов даже после того, как они ей не платили, домой не пускали, пили водку, жрали на халяву, вынесли дорогие часы (которым около 100 лет было!), с*издили все драгоценности и ваще всё, что ценность представляет. Она сама им деньги давала! На выпивку, хавчик, сигареты!
6. Не использовать в уборке кошачьих сортиров лопатку. Она выгребает всё РУКАМИ!!!!
7. Вечно УЧИТЬ ЖИТЬ!!! Ага, после пунктов с 1 по 6...
Источник: ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
Ладно бабушка ...вот мааааама
Бабушку нужно любить и жалеть, и постараться так не относиться - "достала".
У меня две штуки :) но им меня достать трудно - они живут на другом конце города :)) самые лучшие родственники - которые живут на другом конце города
У меня к сожалению нет.. . А может проблема не только в твоей бабушке,
но и в тебе? И потом подумай о том, что ты тоже будешь бабушкой когда
нибудь ...
Папина мама меня достала, она орет на меня из-за него когда его нет, разве это справедливо?
Похожие вопросы
Также спрашивают