у кого есть бабушка и кого она достала?

Пользователь удален Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ольга изумрудная Профи (704) 17 лет назад
у меня самая лутшая бабушка в мире!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
У меня две и я их очень люблю.
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
ну в животные-то ее зачем?
Татьяна Викторовна Гуру (3018) 17 лет назад
Бабушки есть у всех и как и проблема отцов и детей)).
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
Достала всех и даже соседей....
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
как тебе не стыдно! в животные . .бабушку !!!у меня две бубушки (по маме и по папе) и я их очень очень люблю
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
У меня к огромному сожалению уже нет...
Душевного тепла тебе девочка)Слово то не воробей-потом жалеть будеш
Источник: Жизнь
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
у меня нет ни одной и я об этом жалею
P. Знаток (292) 17 лет назад
Вообще то старших следует уважать..
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
вообще от нее много пользы ...но вчера когда она пришла в 8 часов утра, открыла дверь своим ключом, пока все спали, ходила по кухне мыла посуду и готовила завтрак, это никого не обрадовало.. хотя ведь вроде доброе дело делала, поэтому пришлось перебеситься в душе... так что нужно друг друга понимать, а не кричать, что кто то кого то достал
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
За бабушку ответишь перед большими пацанами!
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Мою бабулю не трож
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
Поменяй картинку ! я так думаю что ты её снямнямала !
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Моя бабка - редкостная зануда! Да ещё и... того...

Только она может:
1. Коллекционировать мусор и газеты. Если какую-нибудь газету обосрёт или обоссыт одна из её кошек, она тут же кинется эту газету СТИРАТЬ! А потом сушить на батарее...
2. Утверждать, что нельзя есть мороженое в жаркую погоду!
3. Промывать в раковине использованный наполнитель для кошачьих туалетов, чтобы использовать его повторно!
4. Спокойненько садиться на скамейку рядом с грязным, вонючим и вшивым бомжом.
5. Продолжать пускать к себе квартирантов даже после того, как они ей не платили, домой не пускали, пили водку, жрали на халяву, вынесли дорогие часы (которым около 100 лет было!), с*издили все драгоценности и ваще всё, что ценность представляет. Она сама им деньги давала! На выпивку, хавчик, сигареты!
6. Не использовать в уборке кошачьих сортиров лопатку. Она выгребает всё РУКАМИ!!!!
7. Вечно УЧИТЬ ЖИТЬ!!! Ага, после пунктов с 1 по 6...
Источник: ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Ладно бабушка ...вот мааааама
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Бабушку нужно любить и жалеть, и постараться так не относиться - "достала".
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
У меня две штуки :) но им меня достать трудно - они живут на другом конце города :)) самые лучшие родственники - которые живут на другом конце города
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
У меня к сожалению нет.. . А может проблема не только в твоей бабушке,
но и в тебе? И потом подумай о том, что ты тоже будешь бабушкой когда
нибудь ...
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Папина мама меня достала, она орет на меня из-за него когда его нет, разве это справедливо?