Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 16 лет назад
- в Центре
- на окраине
Евроремонт и супер-состояние квартиры не нужно, главное чистота, сухость, нормальные соседи и хозяева...
Хочу снять, не знаю ценовой политики, просвятите, чтобы не ошибится...
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
на отшибе, до метро на транспорте, район типа Матрицы, маленькая площадь - можно за 10 - 15 уложиться (в зависимости от убитости хаты)
20 тр за нормальную однушку в обычном районе, не на отшибе, 10 пёхом до метро
25-30 за двушку
в центре риелторы стараются не сдавать дешёвые квартиры, а от 1500уе (от такой суммы начинается евроремонт)
т. е. внутри садового в принципе есть хаты по 20 000р, но тебе придётся искать их самой
Остальные ответы
Алена Мудрец (12547) 16 лет назад
20 штук - однушка
30 - двушка, а лучше зайди на сайт или обратись в агенство, но цены реально кусаются.
Peter Pobedin Мастер (1227) 16 лет назад
в центре от 500 до 1000
окраина от 500 до 800

Тут много факторов играют роль, проще всего полазить по сайтам агенств недвижимости и проанализировать
Богиня Б Ученик (124) 16 лет назад
Снимаю на Сходне до метро 5 минут пешком...ремонт обычный...обычная квартира 1 комната - за все это удовольствие отдаю 600$
Светлана З. Гуру (2592) 16 лет назад
подруга в СВАО за 20 тыщщщ снимает 8-(
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Квартира - не менее 700 долларов. Даже на окраинах. Если меньше - ищите подвох.
И лучше через агентства снимать, причем крупные - "Инком", "Миан".
Хотя, знаете, сейчас, не сезон, народ не очень квартиры снимает, многие на лето уезжают, может, и удастся дешевле договориться. Но уж никак не меньше 500 долларов, совсем никак, и то это ближе к окраинам.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
У меня подруга снимает однушку м. Новые черемушки с мебелью за 15000 рублей. А до этого снимала за 12000, месяц назад хозяйка поднила цену. Удачи вам!