вы лично верите в чудеса?

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
Сударыня, для верующих в Господа людей все чудеса уже ниспосланы.Всё от Бога. Он всемогуш!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Они окружают меня каждый день
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Они происходят постоянно. Следом за дождём появляется солнымко!Разве не маленькое чудо?!
ORION ~ Мастер (1615) 17 лет назад
вообще - чудо явление редкое, но всёж бывает....
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Да я и сам чудесный весь !
Хоть к болячкам прикладывай !
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Смотря в какие. А вообще, наверно, надо иногда в них верить, так радостнее жить.
Liloo Профи (527) 17 лет назад
Наверное, нет...но всё же в глубине души надеюсь, что таковые есть, и со мной обязательно произойдёт что-нибудь чудесное...так хочеЦЦА)
Рицка Мастер (1393) 17 лет назад
Да я сама чудо природы... Ну а так конечно да!!!