Как вы думаете, самое интересное в вашей жизни уже произошло?

Виктория Мыслитель (7248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Много интересного, конечно же, уже произошло.. .
Но надеюсь, что самое интересное еще впереди: )
Чего и тебе желаю:)
Остальные ответы
A_loving_Life Мастер (1105) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! Иногда кажется, что ничё в моей жизни особо интересного-то и не было ((
vesta Мастер (1657) 16 лет назад
Все только в переди!!
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
нет, все только начинается
Пользователь удален Гуру (3532) 16 лет назад
Хочется надеется, что еще нет!
G.S. Мастер (2321) 16 лет назад
Я рассталась с мужем, теперь все самое интересное у меня впереди. Для начала я сильно похудела и сменила имидж. Каждый день удивительные приключения! Вчера, например, я неожиданно оказалась в соседнем городишке у гадалки, узнала много интересного. Сегодня раздался утром неожиданный звонок и подруга, с которой много лет не виделись. позвала в баню, вдвоем. Разве это не приключения?
Сашенька=) Знаток (419) 16 лет назад
Неа..все только начинается...=)