я прогуляла с парнем 4 дня

CAT WOMAN Ученик (64), закрыт 17 лет назад
всё было отлично, но потом мне сказали его лучшие друзья что я ему вообще не нравлюсь и он не хочет со мной встречаться, что мне сделать чтоб всё это случилось!?
Лучший ответ
Яна Мастер (1296) 17 лет назад
а ты не задумывалась,что почему это говорят друзья,а не он сам....спроси его сама об этом и не ломай голову над этим!!!!
Остальные ответы
zut Мастер (1031) 17 лет назад
Может просто его друзья завидуют! и если бы он не хотел с тобой встречаться,то он просто с тобой бы и не гулял!
Valusha Мастер (2111) 17 лет назад
Не слушай друзей, поговори с ним сама, и все выясните....
Лю ;) Профи (613) 17 лет назад
Зачем тебе он нужен,раз ты ему не нравишься?Не стоит унижаться ради таких парней!Оглянись,вокруг очень много добрых и порядочных юношей!Иначе его друзья будут смеяться, что ты бегаешь за ним...еще:когда парень почувствовал,что ты его обожаешь,то у него пропадает желание общаться дальше....

Еще Пушкин написал замечательные строки: "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..."
Таня Голубева Профи (830) 17 лет назад
может они врунькают,зависть плохая штука!!!!так что не расстараиваися, поговори с ним об этом
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Это как испорченный телефон...не успел пукнуть, сказали обоср....Не слушай никого! Только поговорив с парнем, все выяснишь..
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
тебе лучше знать как привлечь лицо противоположенного пола, используя женскую магию
Ирина Короткова Мастер (1027) 17 лет назад
Чтобы что случилось? Чтобы он захотел с тобой встречаться что ли? Посмотри лучше вокруг! Сколько мальчиков красивых! А то, что ты с ним встречалась целых 4 дня, это, конечно, огромный срок! По-моему тебе вообще должно быть по фигу на него. Если честно, я тебя вообще не понимаю.
анна Профи (888) 17 лет назад
Поддерживаю Людмилку всеми рогами и копытами.
gnnhon Ученик (235) 17 лет назад
Ты поговорим с ним глаз на глаз если он тоже скажет это тогда забуть и все !!!
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
иди ему морду набей,если это правда!а так,ПРОСТО поговори с ним сама!