Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верить или нет ( вопрос внутри)

Уставший ангел Просветленный (43852), закрыт 16 лет назад
мы были вместе пол. года. я его любила, поэтому позволила сделать свои фото (откровенные) сейчас мы расстались. хоть он и уверял меня всегда, что фотки остануться только в его личном архиве, но все таки как-то не по себе. я понимаю, что уже ничего не исправить, ну хоть поддержите. состояние жуткое. а там еще и видео было. вобщем....
Лучший ответ
Cerno Просветленный (20140) 16 лет назад
Знаешь я тебе вот что скажу - я вот не подарок по жизни и фотки делал почти откровенные и откровенные, и не любимым - а распространять не буду. Не давно снимал наш секс с любовницей, потом по ее просьбе стер - но ей сказал - что даже стертое если не забитое фотами - можно восстановить - я этого делать не буду. То есть вопрос - в доверии - у тебя должно быть несколько аксиом которые ты не должна нарушать даже с мужем. А эти фоты можно использовать по левому - НО. Ты не стала хуже и не станешь для того кто будет любить тебя. На ошибку имеет право каждый, а тем более слабая женщина - не грузи свою психику - ВСЕ БУДЕТЕ ХОРОШО!
Остальные ответы
Василий Мастер (1377) 16 лет назад
Тебя пугает популярнось?
Пользователь удален Гуру (3017) 16 лет назад
ну и забей, а еще лучше, если выложит в суд его!
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
да расслабься)) ) будешь порно звездой))))))))))))))))))))))))))))
Malwina Мастер (1109) 16 лет назад
nu puskaj smotrit, wspominaet i oblisiwaetsja
Макс Мастер (2205) 16 лет назад
А чего бояться-то? Кому он их покажет?.. В интернете выложит? и что? тебя даже никто не запомнит-в инете милёны тел!
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Я бы выложил в сети на его месте. И подписал бы еще смачно. А ху@ли...
lady_efa Профи (887) 16 лет назад
Не комплексуй! Пусть скотина облизывается и мастурбирует на них! Я надеюсь, тебе не стыдно за те фотки?
Ha-bi-le Мыслитель (5265) 16 лет назад
хммм...сложный вопрос... Ну если где-нить выложит в инте, не всегда это легко найти и заметить, надейся что парень не дурак.. у него нет причин на глупую месть или что-нить такое от обиды?
Crona Мастер (1286) 16 лет назад
Да ладно,не грусти!!! я думаю,что раз были чувства,он не станет делать гадости, а если станет,подай в суд)
sheLL Гуру (2995) 16 лет назад
я мя такая же шняга, мы конечно вместе, но возможно всякое, тож переживаю, такого досье как на меня наверно ни у кого нетт)))так что не переживай, если он не последнее чмо, то он их просто удалит)))
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
я вообще мало чему верю!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Пользователь удален Мыслитель (5145) 16 лет назад
А ты возьми его фотку, подредактируй в фотошопе... и все считай вы квиты.)) ) Не переживай!!!
Вологжанин Гуру (3320) 16 лет назад
Ты узнаешь кто он- мужчина или сволочь?
Не волнуйся и не переживай, даже если твои фото выльются в сеть, то они растворятся, как капля в океане и никто не обратит внимание на несколько любительских фото, когда вокруг много профессиональных.
Друзьям и знакомым можно сказать, что это фотошоп, просто подделка!
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
Эх. За тысячи две можно будет извращенцу загнать. А тот сразу в нете выложит. Короче жди когда начнут узнавать на улице. У меня знакомая с соседнего подъезда пару лет назад отдала пленку на проявку, так там было несколько фото где она голышом. А работала она тогда уже судьей в мировом суде. И вы представляете ее лицо , когда она приходит на заседание суда, а весь парадный вход заклеен ее фотками.
Рыжая лисичка :) Гуру (3614) 16 лет назад
Ну ничего страшного, не беспокойся!Почти все девушки с этим сталкиваются!
Будем надеятьсяна его порядочность!Все будет хорошо! :)
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Попроси его вернуть тебе все архивы.
medi-Попа Просветленный (32985) 16 лет назад
Кошмар просто, солнце!!! Как ты могла?!!!
Одно скажу держись , не раскисай, флаг ему в руки,
пусть сидит и дрочит на них!!!
Источник: Будем надеяться, что он не конченый гандон!!!