Как получить ИНН (Москва, физ. лицо) , какие нужны для этого документы

Юлия Мастер (2348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михейчева Анастасия Мастер (1514) 16 лет назад
Прийти в свою районную налоговую инспекцию с паспортом, минут двадцать вся процедура.
Остальные ответы
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
иди в налоговую, захвати с собой паспорт, там напишешь заявление и все
Екатерина Грозная Мастер (1254) 16 лет назад
паспорт и личное присутствие
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
Очень просто и быстро: по 09 (если не знаешь) узнаёшь тел./адрес своей налоговой районной. Нужен только паспорт. Получишь ИНН в тот же день