А если Вам не верят, Вы будите доказывать???

Светланка Собственница:) Просветленный (31682), закрыт 16 лет назад
КОГО НЕ ВИДЕЛА ПРИВЕТ!!!! УДАЧНОЙ ПЯТНИЦЫ:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10776) 16 лет назад
Я вот МЧ объясняю,что он мне дорог,а он мне не верит)))Пытаюсь показать это действиями,но получается плоховато)))Ведь пока человек сам не захочет в это поверить ему ни кто не поможет!!!
Источник: привет,зая!!!!
Остальные ответы
Светлана З. Гуру (2592) 16 лет назад
привет! если уверена в своей правоте, то да!! :)
Цветик Профи (860) 16 лет назад
Зачем биться в закрытую дверь, в надежде что её когда нибудь откроют, а если нет
Анна Австрийская Гуру (2744) 16 лет назад
Очередная психологическая ловушка.
Доказывать бесполезно.
Моя любимая тактика - лучше средство защиты - нападение. Срабатывает безотказно.
И тебе удачной пятницы, Светлана!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
если мне дорог человек то буду:)
привет зяя
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
в зависимости от ситуации...часто лучшее доказательство - ничего не доказывать:)
Matisto Профи (970) 16 лет назад
раньше я так и делал, а потом мне одна девушка сказала что если оправдываешься - значит виновать. Я серьезно задумался над этимим словами и понял, что зачем доказывать правду если человек не верит пусть ищет опровержение сам, но я то знаю что мои слова истинны!
ОльКа Мастер (2402) 16 лет назад
Раньше из кожи бы выпрыгнула, что бы доказать свою правоту, а сейчас нет. Не верят ну и пусть. На фиг себя мучать.
Катерина Гуру (2907) 16 лет назад
Если человек обвиняет глупо, докажу и больше он меня не увидит.
Оленька Зиновьева Гуру (3628) 16 лет назад
Не буду ниче доказывать. Я никому ничем не обязана, собственно как и мне.
Для себя я знаю как есть на самом деле. А если люди не верят, это уже их проблемы.
Dina Профи (541) 16 лет назад
смотря насколько это важно

если бы меня обвиняли в совершении какого-нибудь преступления, то однозначно, нужно доказывать
если дело касается каких-то мелочей, то нет
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Это касается любимого? Если я уверена в своей правоте - нет, не буду, если он любит, должен мне доверять; если не любит - ему хрен чё докажешь.