А если Вам не верят, Вы будите доказывать???
КОГО НЕ ВИДЕЛА ПРИВЕТ!!!! УДАЧНОЙ ПЯТНИЦЫ:)
Это касается любимого? Если я уверена в своей правоте - нет, не буду, если он любит, должен мне доверять; если не любит - ему хрен чё докажешь.
смотря насколько это важно
если бы меня обвиняли в совершении какого-нибудь преступления, то однозначно, нужно доказывать
если дело касается каких-то мелочей, то нет
Не буду ниче доказывать. Я никому ничем не обязана, собственно как и мне.
Для себя я знаю как есть на самом деле. А если люди не верят, это уже их проблемы.
Если человек обвиняет глупо, докажу и больше он меня не увидит.
Раньше из кожи бы выпрыгнула, что бы доказать свою правоту, а сейчас нет. Не верят ну и пусть. На фиг себя мучать.