мне говорят я похожа на настю ягайлову .вы тоже так думаете?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
marina_ck Профи (801) 17 лет назад
не похожа... ты миленькая и взгляд у тебя добрее..
встречала я ее недавно (..не в России)... впечатления не самые лучшие...
Остальные ответы
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
хто такая настя ягайлова???
David Touganov Мастер (1341) 17 лет назад
а кто есть настя ягайлова?? я не в курсе ваще...не похожа ты на нее
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (804) 17 лет назад
пришли ее фотку, тогда отвечу
Мартовский Котяра Знаток (464) 17 лет назад
Может быть.... Все может быть.. . Оссобенно если не знаешь о чем речь....
Фредди Мастер (1070) 17 лет назад
нет,не похожа..у тебя более восточные черты лица...ты на нерусскую похожа....Печени привет:)))
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
ты просто супер, зачем тебе быт на кого похожей
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
А мне говорят я похож на медведя, хоть я на него непохож:))
Дарья Дьякова Мастер (1080) 17 лет назад
нет ты ничем на неё не похожа, так как я смотрела программу "Большой брат", а лучше всех Вася Печень!)))
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Ты на много красивее, между вами я бы незадумивая выбрал тебя !!!
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
мне кажется что она на тебя более похожа чем ты на нее)

@}~>~~>~~~
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Мы не знаем Насти Ягайловой,тебе очень надо быть на нее похоже.На себя саму быть похоже й не хочешь?