Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается мужской климакс от женского?

AL CAPONE Мыслитель (9933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
Ох родная больной енто вопрос, иногда так сильно вырожовывается что ну бы его нах... В едь что такое сперма для мужчины? Сперма для мужчины это как шомпол для ружья она выталкивается с такой силой что прочищает на своём пути все протоки (плюс к тому она ещё и горячей чем моча) и имеет свойство смзывать протоки как машинное масло.
И вот када енто дело прекращается начинаются проблемы, самая страшная из которых простатит,это такие боли передать не возможно. А иногда перекрываются протоки и мужчина не может мочиться приходится катетр вставлять. В общем женщины берегите своих мужей и почаще доставляйте им радость секса. Чем чаще мужчина занимается сексом тем меньше у него проблем со зддровьем.
Остальные ответы
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
У женщин он четче выражен: прекращение месячных трудно не заметить! У мужчин - не знаю. Иной в 30 импотент, а другой в 80 секс-машина!
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Тем, что женщине хочется, хочется и еще раз хочется. А у мужиков пол -шестого.
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Тем что во время женского - женщина может, но не хочет, а во время мужского - мужчина хочет, но не может.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
наступает раньше, переносится тяжелее
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
Женщина всегда за себя может полежать ...
А вот мужик не всегда постоять может за себя!