Счастливые родители, подскажите

Валерий Баранов Гуру (4454), закрыт 16 лет назад
Вопрос для мамочек в основном: подскажите, есть ли какие-нибудь комплексы витаминов или еще какие-нибудь препараты, которые бы увеличивали вероятность зачатия. Или ничего подобного нет?...Мы с моим мужем сколько не стараемся, ничего не получается(((((
Лучший ответ
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Попробуй попить фолиевую кислоту, и витамин Е. Просто больше двигайся, правильно питайся и не грузись!
Источник: Все самое главное в жизни происходит случайно!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
косвенно витами Е и фолиевая кислота отвечают за это..нео вообще-то если не получается - пора к врачу
ляля Гуру (4471) 16 лет назад
может реже надо стараться? у некоторых в этом проблема))))
а есть много знакомых, у которых не получается, как мне кажется, из-за истощения будущей мамочки....диеты, знаете ли... и это реально((((
Ирина Молчанова Гуру (3087) 16 лет назад
для начала вам надо сходить к врачу, со здоровьем всё в порядке и у вас и у мужа?

да, и на планировании ребёнка вообще нельзя зацикливаться, бывает что не получается забеременеть именно психологически.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
мне кажется витамины здесь не при чем...
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
вам надо сначала все анализы сдать и провериться и вам и вашему мужу, мужу сделать спермаграмму. И если все нормально поговорить с врачом , только он решить может это задачу. А так пейте витамины- побольше витами Е, он увиличивает подвижность сперматозоидов.
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
С того момента как вы решили завести ребенка врачи советуют принимать витамины для беременных, а мужу любой витаминный комплекс подойдет.
З.Ы. Принимайте фолиевою кислоту, способствует))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
комплекс витаминов Матерна-очень хороши,отдельно кушать много витамина Е,если его не хватает,не может наступить беременность, а вы у врача проверялись,может у кого-то из вас бесплодие и нужны гормональные препараты,а не просто витамины?
Луна Гуру (2711) 16 лет назад
Этот вопрос не к мамочкам, а к врачам, потому что у мамочек детки у кого как получались : случайно или планово. А здесь, определённо, вам двоим проверяться надо и у врачей, а не советы у мамочек спрашивать. Я третьим забеременела - предохранялась, ничего пить не забывала, следила чётко, потому что только-только родила, а он вот.. . Теперь растёт сынулька, радует. Всякое в жизни бывает!
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
Витамины тут не при чем. Попробуйте просто расслабиться, переключиться. Зароните в себя мысль, что не время сейчас и все такое. и ваш малыш тут как тут! У нас с мужем именно так и вышло! Удачи вам!
Айрих Екатерина Знаток (323) 16 лет назад
провериться у врача не помешало бы, но и носа вешать не надо... может вам просто попробывать сменить обстановку, климат.... ну и позу))) . УДАЧИ!!!
Меламори5 Гуру (2968) 16 лет назад
Ничего кушать не надо, просто посчитайте день овуляции....если не получается больше 6 месяцев - повод задуматься. А вообще, когда об этом забываешь и не зацикливаешься - все происходит само собой.
У нас тоже было так - бросила пить таблетки, ждала, ждала месяца 4 - никак. Потом пробила на это дело и устроилась на работу (дите в сад отдала)...как по заказу через полмесяца забеременела, даже поработать толком не успела.
Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Как говорят - если Бог даст, то все будет, если нет - то никакие витамины не помогут!