Хочу играть в кино. Как это проще всего сделать?

Alex Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ADela Гуру (3323) 16 лет назад
Ну.. . прежде всего зависит от серьезности желания.. . Если оно не на "5 минут", то могу посоветовать следующее:
1. Отнести свои фотографии на студию - любую. Они постоянно набирают базу. (У меня так получилось поучаствовать в съемках) .
2. Если нет актерского образования - найти толкового учителя, сиречь Мастера. Ему, конечно, придется платить, но результат будет быстрее, да и весомее, чем В. О. в наших актерских ВУЗах.
3. Если образование уже есть - искать. Искать и еще раз искать.
Желаю удачи!
Источник: ИМХО
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
сам сними фильм.. тогда и сам сыграешь...
бери в пример фильм "Клерки" - они сами сняли на 25 тыщ и теперь - герои кинематографа.
Евгений Солнцев Знаток (424) 16 лет назад
для начала массовка. Вообще почаще будь там где говорят и снимают кино.
AnjolinA Ученик (118) 16 лет назад
снять свой собственный фильм )
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
я согласен с ответом Семён Семёныча
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
в русские сериалы берут всех подряд. вперёд!
крутой сем Мастер (1231) 16 лет назад
двери в ералаш открылись перед тобой...