Кто любит бейсбол? И занимался ли им кто-нибудь?

Мишаня (197 RUS) Гуру (2778), закрыт 16 лет назад
Я 2-года отыграл за МГУ
Дополнен 16 лет назад
Огненная сртасть, в одной Москве команд 10-15 лет 5 назад было, а щас ещё больше.
Дополнен 16 лет назад
Борис лучше хоумран!!!
Лучший ответ
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
проикольная игра ,побольше геймхоумов тебе!
Остальные ответы
Юлия Просветленный (43582) 16 лет назад
Видела пару игр. Финал Майами Марлинс - Нью Йорк Рейнджерс. Очень понравилось!!!
Helga Гуру (2913) 16 лет назад
в России никто не играет в бейсбол, но спрос на бейсбольные биты постоянно растет :-)))
не знаю таких
миша аи Знаток (467) 16 лет назад
понятия не имею что это за игра, но посмотрел бы. была б только возможность.