голова чешется чё делать?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
с ходи к врачу может кожное заболевание
Остальные ответы
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
помыть конечно и расчесать вовремя
Мартовский Котяра Знаток (464) 17 лет назад
Почесать! Желательно твердым крепким металлическим предмето типа типа напильника....
Kenski Профи (540) 17 лет назад
Лучше сходить к дерматологу: вдруг себорея.
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Поддерживаю ответы всех - помыться!!! Причем с шампунем и кондиционером! Потом, вытереть до нежной влажности и уложить путем плавных движений расчестки и фена! Удачи!
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Отрезать, ну или в крайнем случае помуть:))
jeck_potroshitel Ученик (148) 17 лет назад
почитай физико-матиматическую энциклопедию. Она разрушит мозг и чесаться будет нечему.
Источник: jeck_potroshitel@mail.ru
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Или раздражение от шампуня или нервы, а лучше проконсультироваться у врача
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
почеши. А если не поможет - вымой. А если и это не поможет - снова почеши. На самый худой конец обратись к врачу или купи шампунь от перхоти.
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
просить всех вам помочь- почесать голову. Я думаю, Вам вряд ли откажут.
Элла Гуру (3740) 17 лет назад
Возьми обезьяну напрокат они обожают в чужой голове ковырятся.
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
у меня сухая кожа головы, тоже бывало. помогает хедендшолдрес для чувств. кожи.
Sife Ученик (123) 17 лет назад
Извини Ультра! Но вопрос глупый!