Сфотографировали меня в тачке. Что это может быть?

Стоял на обочине, на пассажирском сидела дувушка. Двенашка резко затормозила спереди, из неё выпрыгнул чел с профессиональным фотиком, сделал фоток 5 моей тачки спереди (Volvo XC90, лоб не тонирован), прыгнул обратно и втопил. Я его догнал, прижал, спросил, что он фоткал. Говорит, машина понравилась. Видно было 100%, что только щас придумал. Номера его запомнил.
Что это может быть и что делать?

может за тобой следят

а не полиция нравов ли это?

у меня так было, я пробила номер и узнала все о владельце позвонила он просто оху...л, я отправила ребят к нему домой и ему пришлось наверное новый фотик покупать

Даже не знаю, что сказать. Надо было по башке и в багажник. Доехать до ближайшего леска, а там разбираться...

Источник: Бригада, Бандитский Петербург

беги!!!!