Сфотографировали меня в тачке. Что это может быть?

Марк * Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Стоял на обочине, на пассажирском сидела дувушка. Двенашка резко затормозила спереди, из неё выпрыгнул чел с профессиональным фотиком, сделал фоток 5 моей тачки спереди (Volvo XC90, лоб не тонирован), прыгнул обратно и втопил. Я его догнал, прижал, спросил, что он фоткал. Говорит, машина понравилась. Видно было 100%, что только щас придумал. Номера его запомнил.
Что это может быть и что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
у девушки муж ревнивый нанял частного детектива
Konstantin Гуру (2510) 16 лет назад
пипец ахтунг! хорошо у меня по кругу тонирована!! ! ну если ты богат и имеешь много знакомых и т. п. - тебе пора привыкнуть к таким явлениям...
Игорь Гуру (3614) 16 лет назад
Даже не знаю, что сказать. Надо было по башке и в багажник. Доехать до ближайшего леска, а там разбираться...
Источник: Бригада, Бандитский Петербург
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
у меня так было, я пробила номер и узнала все о владельце позвонила он просто оху...л, я отправила ребят к нему домой и ему пришлось наверное новый фотик покупать
Yulia.A Гуру (4468) 16 лет назад
а не полиция нравов ли это?