Volki-samye klasnye zhivotnye

Горбун Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Kto soglasen
Лучший ответ
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
но не круче чирипашек, да...
Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
я всех люблю животных, но больше всего КОШЕК (!)
love and condoms Гуру (2509) 17 лет назад
волки?А самые прикольные деревья-Ёлки!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А ты с ними вживую встречался? Понравилось?
Antana Мастер (2241) 17 лет назад
Волки умные....сильные ...и благородные животные....одни из самых умных животных в природе...наравне с дельфинами...лошадями...слонами....
лично в дикой природе не встречалась....но смотрела много передач и документальных фильмов ...читала книги....интересно...завораживающе....
Ежик Гуру (3286) 17 лет назад
ты прав на 100% самые красивые и благородные.. . :)
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Во всяком случае по лучше некоторых людей.Наприм.волк-самец никогда не оставит
самку с волчатами,не то,что не которые мужчины.,да и женщины тоже такие попадают-
ся.