Почему всегда после пьянки у меня такое странное настроение?

Alsu Мастер (1717), закрыт 16 лет назад
Хорошее!..как будто до сих пор пьяная...Хотя спала всю ночь! Должно было выветриться...На работе хожу бодряком, еще более общительна!
Может, я утренним чаем разбавляю алкоголь в крови и поэтому он где-то бродит :)))
У кого бывает так же?И научное объяснениие есть?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
может, у тебя вегето-сосудистая дистония,
а алкоголь её снимает на время
Это - приятно, но
Будь осторожна, а то втянешься...
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Это стадия возбуждения, а затем обязательно придет стадия апатии. Ненадолго. Научного объяснения не знаю.
У меня также. Главное - выпить в меру. Если недопьешь до этой меры, спать хочется. Перепьешь - плохо.