Почему беременной хочеться постоянно спать и плакать. Это нормально???

Анна Австрийская Гуру (2744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кердан Оракул (65330) 16 лет назад
Организм на беременность реагирует у всех по разному. Думаю ничего плохого в вашей ситуации нет. У меня подруга была такой синтементальной во время беременности, что плакала постоянно, телевизор даже смотреть запрещали, ревела практически над каждым фильмом.
Но всетаки если у вас слезы грусти, лучше побаловать себя, набраться радостных впечатлений, ребенку нужны положительные эмоции.
Остальные ответы
Катрин Мыслитель (5130) 16 лет назад
что спать хочется то это нормальный процесс! а вот почему интересно постоянно хочется плакать?
Fanni Гуру (3090) 16 лет назад
Да это горманальная перестройка организма и депрессия!
Дневник провинциалки Профи (902) 16 лет назад
Это как возвращение в жизнь малыша - он всегда спит и плачет
Саша Знаток (497) 16 лет назад
Вполне! Гармональная перестройка организма идет! Отнеситесь к себе с пониманием и не переживайте, это временно=)))
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
перестрой организма, гормональные перепады-это все вполне нормально
Ирина Молчанова Гуру (3087) 16 лет назад
Это гормоны :) Спи побольше!
Да, и все родные пусть тебя берегут, защищают и исполняют все твои капризы. Беременность это прекрасно :)
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
когда я была беременной первым ребенком то постоянно спала и ныла, а со вторым только спала ито только днем а по ночам была бессоница и у моих подружек было тоже самое. так что все в норме.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Это абсолютно нормально! У тебя идет гормональная перестройка, повышается гормон пралоктин кажется, и из за этого все время хочется спать и плакать буквально из-за всего. Я первые 4-5 месяцев приходила с работы и просто вырубалась, спала несколько часов, потом вставала ночью чего-нибудь делала и опять баюшки.
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
нормально конечно,
спать - потому что организм не понимает, что происходит, а плакать - об утерянной свободе ...
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Пожалуйста, не плачьте! Сопровождающие слезы разрушения структуры психики могут повлиять на психику (душу) ребенка! Удачи!
ludmila tatarova Гуру (3649) 16 лет назад
плаксивость присуще всем беременным, они эмоционально менее устойчивы, а вот то что касается спать, то это самая легкая форма токсикоза, их все го три помоему, так вот если тебе только спать хочется, то тебя можно поздравить , во всяком случае не с туалетом обниматься))))
Источник: личный опыт, сама пропала 4 первых месяца беременности
Зая Гуру (3157) 16 лет назад
это нормально, я весь первый триместр проспала: вставала с утра, мужа на работу провожала и ложилась спать часов до пяти, потом всавала, готовила ужин и часов в восемь опять засыпала. Но я не плакала - наоборот очень злая была, а как только родила - все нормализовалось