Кто за Rap или за Metal ?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
(ответ объяснить)
Лучший ответ
David Touganov Мастер (1341) 17 лет назад
в обоих направлениях есть очень качественная, грамотная и неповторимая музыка, а сравнение не очень интеллектуальное, все равно что солнце и луну сравнивать-от каждого светила есть польза
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Rap конечно, ведь в нем вся правда нашей жизни
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Рок форева. Как можно слушать Реп...Это не наша музыка. МУзыка чуваков каторые только и могут что ёоу прокукарекать!!! Реп Отстой Метал и Рок РУлят
Доктор Л Мудрец (10575) 17 лет назад
Ну это как типа спросить: "что лучше, Бетховен или частушки?". Не отрицаю, в каких-то случаях и для кого-то и частушки хороши. Ну, просто рэп - это частушки такие современные (если кто не понял).
А среди металла много доброй музыки.
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Один стиль - это фанатизм, что не является признаком высокого ума. Лучше слушать разную музыку.
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
Метал рулит, металл правит, МЕТАЛЛ ВЕЧЕН!!!
А реп это тупые скороговорки придурков типа: "мне жмут мои штаны и я храмой на 3 ноги"!!!!
Вера Горина Ученик (163) 17 лет назад
за реп!!! а зачем тебе это
MIDEI Ученик (100) 17 лет назад
метал рулит,ребята чтобы неговори какой метал плохой и такдалее-бред,разные метал команды только и делает что работают на своих слушателей а рэпаки сидят и курят травку ганяют на крутых тачкач и шастают по ту совкам,тем более метал почти во всех стилях имеет мотивы какой либо древней религии=метал серьёзно,а рэп для шлюшек и на куренных дурачков!!!
Источник: голова-мозг
Anestezi Мастер (1738) 17 лет назад
Рэп отстой! Что я могу есчо сказать?!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
РОК-в любых направлениях, в разных формациях -приветствуется везде и всегда!!!
А реп-это лишь нытье неудачников!!!
Пе:тор 51ck Ученик (215) 17 лет назад
Лучше всего Классика!
Но я за Алтернативу и nu_metall.
А ты сам-то как???
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
да слухайте, что хатите )) я за Cyber Porno Grind )))