Как накормить 4 здоровых пацанов, если у них разные вкусы?

Елена Смирнягина Профи (608), закрыт 17 лет назад
Подкиньте рецептик.
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Куриные котлеты и просто, и сытно и мясо. На килограмм грудок полбатона белого хлеба, луковица, сырое яйцо, немного свежей зелени, чайная ложка вегеты и ст. ложка майонеза. Перекручиваешь, перемешиваешь, лепишь котлетки (получается 15 штук) и жаришь. Можно есть с картошкой, можно с рисом или макаронами - что твои парни любят.
Еще могу порекомендовать блинчики. Одно яйцо, стакан молока, стакан муки, ст. ложка раст масла цепотка соли. Взбиваешь блендером и выпекаешь - получается 6 блинчиков. Если мало - сделай еще порцию. В блинчик можно завернуть что хочешь. Мои любят с вареной индейкой и яйцами. Можно сдалеть с картошкой и грибами, можно с рисом и изюмом, можно с творогом и курагой, можно с капустой, зеленым луком и яйцами. Парни будут рады.
Остальные ответы
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
у здоровых пацанов не могут быть разные вкусы - корми МЯСОМ!
Александр Александров Мастер (1785) 17 лет назад
Пусть каждый сам себе готовит)))
Фёдор ***** Мастер (2420) 17 лет назад
давать по 25 рублей каждому в качестве завтрака, оьеда и ужина и пусть что хотят то и покупают се есть
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
своди в ресторан. А вообще, правда - они все любят мясо, раз они здоровые
Evil клон Ученик (115) 17 лет назад
дай им сникерс "нерально сытный батончик"
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
1.Поставь бутылку водки (по потребгостям - несколько), и с едой проблем не будет.
2.Приготовь блюдо, скажи что это ТВОЁ любимое блюдо, и пусть только обидятся!!!
3. Приготовь люб.блюдо того, кто тебе из них больше нравится. Остальные пусть присоединяются.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Щи и каша - пища наша!!!!Вопросы - есть? Вопросов нет!...
Мартовский Котяра Знаток (464) 17 лет назад
Кот подходит к миске "ФУУУУУУУУ гречка", разворачиваеться и уходит....
На следующий день снова подходит и говорит "Блин, опять гречка..." и снова уходит...
Через неделю кот с радостным визгом подбегает к миске и орет "УРРРРРА!!! Гречка"
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Пельмени, на любой вкус подойдут
Даниил Богомолов Профи (550) 17 лет назад
А ты наплюй на их вкусы и приготовь то что ты любишь !!
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
Выбрать что нибудь среднее , думаю должно быть что-то что они любят все...
Я со своими тремя так и поступаю....
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
большой кусок мяса,а на гарнир мясо мелкими кусочками
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
своди их в МакДональдс - самой готовить 4 разных блюда можно только за очень хорошую зарплату повара высшей категории
Мария Алексеевна Шпак Знаток (299) 17 лет назад
берешь большое-пребольшое ведро, закупаешь гречневой каши и сосисок, все это варишь вместе, уезжаешь на месяц, вкусы после этого у них будут совпадать!
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Елена, спасибо за ваш рецепт салата. Я обещала прислать рецепт салата, который нравиться всем, кому б я ни приготовила. Там всё есть - белки, углеводы, энзимы, витамины, полезные жиры. А вкус!
Потеряла ваш адрес.
Напишите, я хочу одним разом всем ответившим послать рецепт.
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
У меня вот тоже проблема с разницей вкусов, выручает морозилка. Я варю, например, бульон "с запасом" и частично замораживаю - заправить его затем по вкусу дело нескольких минут. Также замораживаю некоторые готовые блюда. А потом готовлю для части едоков что-то свежее, а другие получают размороженное. 2 гарнира и 2 вида заправки салата - это уже норма :))