что это значит???

ариадна Мыслитель (5456), закрыт 16 лет назад
у меня кравать стоит около окна, а за окном висит антена. так вот я сегодня проснулась от того что на антене сидел здоровенный ворон, и каркал, и при этом смотрел прямо на меня. так он просидел пару минут. я смотрела на него а он на меня. затем он улетел, но осталось очень неприятное ощущение. а перед этим, еще ночью я проснулась и записала стихотворение - ворон за окном предвещает смерть. не значит ли это что и мне он предвещает смерть?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Всегда помните мудрость индейцев кроу - хороший челoвек видит хорошие знаки!
И еще одна индейская мудрость: ворон каркает не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах спрятался неприятель.
Источник: Кроу - это ворон по английски
Остальные ответы
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Ворон каркал за окном даже не догадываясь о ваших мыслях, потому что он просто птица.
А вот вы себе можете поставить отрицательную программу и взвинтите этими мыслями нервную систему и внимание ваше будет рассеянным. В таком состоянии и ворон не поможет.
Psyknopka Мастер (1249) 16 лет назад
птица к несчастью, хорошо в окно не залетел)
Чертенятко Гуру (3424) 16 лет назад
нет конечно не значит, это скорее связанно с твоими снами и предвидением будущего для всего человечества, а к тебе это не относится. Просто этот знак, да ещё и стихотворение до этого - пытается тебе показать насколько это серьёзно, чтобы ты придала этому большее значение. Чтобы трубила и предупреждала людей, потому что единственное спасение для людей, это быть предупреждённым и подготовленными.