не подумайте, что глумлюсь, но видели вы смешные ДТП?

ирина триш Мудрец (11147), закрыт 16 лет назад
я была свидетелем, как 2 машины ехали по встречной полосе друг на друга, и тут как то на оке инвалид (с палочкой) , так его через канавку перебросило, выполз он на "другом берегу", ничего понять не может, тут вызвали Гаи, скорую, и эвакуаторов..
Лучший ответ
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
да сам попал в такое :ехал с другом за пивом зимой вдруг деревья начали дорогу перебегать одно не успело
Остальные ответы
Иван Сусанин Мастер (1931) 16 лет назад
Видел, как БМВ пятерка висела на поручнях эстакады, а рядом мальчик с девочкой метались с мобилами ;)
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Ой как смешно, инвалид, да еще и с палочкой, да через канаву. А потом ГАИ, скорая и эвакуатор - коомедия! Рассмешили до слез, жду продолжения.
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Да видел только с утра, в Уфе, газелька с людми перевернулся, ну как смешно?
Konstantin Гуру (2510) 16 лет назад
я видел как на шоссе 4 полосы, разделены 2 сплошные, лоб в лоб (не сильно без жертв, потекли радиаторы тока) столкнулись газель с тентом и маршрутка... как газель попалапо правой полосе мордай вперед - я ваще не понимаю)))) из англии чтоль приехал?!
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
а я однажды видел как две машины ехали навстречу друг другу одна по своей полосе..другая ей навстречу ( носовихинское шоссе в районе салтыковки ) и обе уступая дорогу свернули в одну и туже сторону , где соответственно и встретились в глубоком засосе !
Ирино4К@ Мастер (2234) 16 лет назад
Ага я видела! Только, слава Богу ДТП не произошло! Ехали мы на машине, а впереди еще маина и тут ее дергать начинает в разные стороны, мы чуть не врезались! Потом она остановилась и когда мы ее обгоняли, то увидили как барышня нещадно бьет водителя! Но потом они, видно, помирились и поехали дальше!
Ксю Мастер (1766) 16 лет назад
я видала как ока по камаз ушла, и выехала с другой стороны фактически без повреждений)))))))
серГей Biker Мыслитель (7482) 16 лет назад
писать лень.баян, но всёже