С каким человеком вам интересно?

Марина Профи (850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
Если человек не разучился радоваться жизни, если он любопытен и добр, если у него есть мозги и средства (в смысле не бомж) - то как собеседник он меня привлекает. однозначно. Хорошо бы еще глаза горели и было знакомо чувство полета.
Остальные ответы
Кристина Фомина Ученик (225) 17 лет назад
С "Человеком"!В прямом смысле!
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
Что-то не родился он видимо:(
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
C человеком который спасобен задавать такие вопросы как твой !!!
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
я вообще сам по себе интересный)
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
С тем, в которого я сейчас влюблена.
cruel Мудрец (12661) 17 лет назад
В каком понятии ? побеседовать или по части секса ?
Юрий Смирнов Гуру (3496) 17 лет назад
Мне нравятся умные люди, с хорошо развитым кругозором. С ними очень интересно говорить, спорить, рассуждать на какие-нибудь проблемы. Причем тематика может быть абсолютно разной. Также у таких людей интересно учиться.
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
мне с двумя ...с моими детьми
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
все по свойму хороши, а вот если этот чел начинает использовать мою с ним связь в корыстных целях....блин, ухо откушу!!!!))))
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
у которого только положительные качества. чувство юмора -обязательно.
Катерина Пасенко Ученик (162) 17 лет назад
У которого есть чувство юмора!
Мейби Знаток (268) 17 лет назад
Не с человеком, а с людьми... С подругами и двумя придурками друзьями (извените за мат)!
***TiGeR MuRaShKo*** Мастер (2408) 17 лет назад
С подругами, с парнями с чувством юмора и с одним стеснительным парнишей...:)
Ирина Сорокина Мастер (1012) 17 лет назад
С которым у нас совпадают интересы